Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Tucson Roadrunners
GP: 6 | W: 3 | L: 3 | OTL: 0 | P: 6
GF: 14 | GA: 11 | PP%: 8.33% | PK%: 80.00%
DG: Hans Blomgren | Morale : 50 | Moyenne d’équipe : 56
Prochains matchs #116 vs Henderson Silver Knights

Centre de jeu
San Diego Gulls
3-3-1, 7pts
0
5 Tucson Roadrunners
3-3-0, 6pts
Team Stats
OTL1SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile3-1-0
2-2-1Fiche domicile0-2-0
3-3-1Derniers 10 matchs3-3-0
2.14Buts par match 2.33
3.14Buts contre par match 1.83
0.00%Pourcentage en avantage numérique8.33%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
San Diego Gulls
3-3-1, 7pts
2
3 Tucson Roadrunners
3-3-0, 6pts
Team Stats
OTL1SéquenceW2
1-1-0Fiche domicile3-1-0
2-2-1Fiche domicile0-2-0
3-3-1Derniers 10 matchs3-3-0
2.14Buts par match 2.33
3.14Buts contre par match 1.83
0.00%Pourcentage en avantage numérique8.33%
77.78%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Tucson Roadrunners
3-3-0, 6pts
2026-10-23
Henderson Silver Knights
2-3-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL3
3-1-0Fiche domicile2-1-0
0-2-0Fiche visiteur0-2-0
3-3-010 derniers matchs2-3-0
2.33Buts par match 2.40
1.83Buts contre par match 2.40
8.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Tucson Roadrunners
3-3-0, 6pts
2026-10-24
Henderson Silver Knights
2-3-0, 4pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceL3
3-1-0Fiche domicile2-1-0
0-2-0Fiche visiteur0-2-0
3-3-010 derniers matchs2-3-0
2.33Buts par match 2.40
1.83Buts contre par match 2.40
8.33%Pourcentage en avantage numérique0.00%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique81.82%
Tucson Roadrunners
3-3-0, 6pts
2026-10-28
Cochella Valley Firebirds
4-1-2, 10pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
3-1-0Fiche domicile1-0-2
0-2-0Fiche visiteur3-1-0
3-3-010 derniers matchs4-1-2
2.33Buts par match 2.86
1.83Buts contre par match 2.86
8.33%Pourcentage en avantage numérique36.36%
80.00%Pourcentage en désavantage numérique83.33%
Meneurs d'équipe
Paul CotterButs
Paul Cotter
3
Samuel BolducPasses
Samuel Bolduc
5
Samuel BolducPoints
Samuel Bolduc
6
Paul CotterPlus/Moins
Paul Cotter
3
Matthew MurrayVictoires
Matthew Murray
3
Matthew MurrayPourcentage d’arrêts
Matthew Murray
0.93

Statistiques d’équipe
Buts pour
14
2.33 GFG
Tirs pour
146
24.33 Avg
Pourcentage en avantage numérique
8.3%
1 GF
Début de zone offensive
38.4%
Buts contre
11
1.83 GAA
Tirs contre
158
26.33 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
80.0%%
2 GA
Début de la zone défensive
44.9%
Informations de l'équipe

Directeur généralHans Blomgren
DivisionCentral
ConférenceWestern Conference
CapitaineBen McCartney
Assistant #1Colin Miller
Assistant #2Matt Kiersted


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro27
Équipe Mineure19
Limite Contrat46 / 60
Espoirs30


Historique d'équipe

Saison actuelle3-3-0 (6PTS)
Historique77-72-19 (0.458%)
Apparitions en séries éliminatoires 1
Historique en séries éliminatoires (W-L)3 - 4 (0.429%)
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Paul Cotter47X100.0091699565806396627267665470594804962N02511,000,000$
2Luke Haymes34X100.0065369160615087627558615855444405257N0221855,000$
3Philippe Daoust38X100.0058329163565086647565595255464605257N0231975,000$
4Eetu Liukas21XX100.0068378958645066615558566252454505255N0231975,000$
5Gleb Veremyov23XX100.0072588755675065555553566150444405254N0221825,000$
6Lucas Ciona32XX100.0077657554645078545554556049454505254N0221975,000$
7Landen Hookey30X100.0073588355645079564555546149444405254N0211975,000$
8Owen Allard (R)37X100.00623593556050895675555556494444052540211775,000$
9Bennett Schimek18X100.0060339160565057604259605153454505253N0221775,000$
10Julian Lutz28XX100.00715783556150825655555455494444052530211923,333$
11Sam Lipkin41XX100.00675585526050765155555163454545052530221926,667$
12Elliot Desnoyers22X100.0062349153575062527555525646464605252N0231775,000$
13Colin Miller (A)3X100.0081428862746458602558537236745405262N0321975,000$
14Samuel Bolduc13X100.0060339162605088602557527250484705259N0241795,000$
15Marc Del Gaizo8X100.0064548759555086582559597452504805259N0252975,000$
16Maksymilian Szuber7X100.00745983606450875925545471504545052590231850,000$
17Nikita V. Novikov11X100.0071568559645086582553517448444405259N0221975,000$
18Vladislav Kolyachonok15X100.0064388960786171552558577045484605259N0241975,000$
Rayé
1Ben McCartney (C)17X100.00665681645550846545646456584646044580241775,000$
2Samu Tuomaala43XX100.0062349159565063595461565451454504454N0221775,000$
3Landon Sim31X100.0074727152575057547548545348434304450N0212975,000$
4Jake Chiasson25XX100.0057339549585074465553475741444404450N0221775,000$
5Matt Kiersted (A)9X100.00635385555650795225525367475450044560271975,000$
6Montana Onyebuchi10X100.00766377556350765125534966445048044560251775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068488758625276574857556150484605056
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Matthew Murray88100.0065685076626664586565506050053620271775,000$
2Garin Bjorklund55100.006653447557565550586050504505356N0231775,000$
Rayé
1Jaxson Stauber66100.0067634874646060546062505849047590261775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006661477561616054616250564805159
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Samuel BolducTucson Roadrunners (UTA)D61561003740825.00%813121.8801131000007000%000000.9100000010
2Colin MillerTucson Roadrunners (UTA)D6145260231092811.11%613422.3800051000005000%000000.7400000101
3Paul CotterTucson Roadrunners (UTA)LW6314320871631718.75%112520.90101210000092055.56%900000.6400000020
4Eetu LiukasTucson Roadrunners (UTA)LW/RW61340004383612.50%111719.5300009000060016.67%600000.6800000000
5Philippe DaoustTucson Roadrunners (UTA)C62241001141011620.00%111218.74000110000030147.93%12100000.7100000100
6Nikita V. NovikovTucson Roadrunners (UTA)D61232009962516.67%310417.440001100004000%000000.5700000100
7Luke HaymesTucson Roadrunners (UTA)C61232001916786.25%411819.83011210000081045.22%15700000.5000000000
8Gleb VeremyovTucson Roadrunners (UTA)LW/RW61123005213287.69%07512.5700012000030042.86%700000.5300000001
9Marc Del GaizoTucson Roadrunners (UTA)D6022000787460%912120.250004900006000%000000.3300000000
10Maksymilian SzuberTucson Roadrunners (UTA)D6112100138103510.00%811919.8500041000005000%000000.3400000000
11Landen HookeyTucson Roadrunners (UTA)RW6202020124122216.67%110818.11000310000000020.00%500000.3700000000
12Owen AllardTucson Roadrunners (UTA)C6022220365250%06711.3200000000000062.90%6200000.5900000000
13Julian LutzTucson Roadrunners (UTA)LW/RW60220401135330%111118.5100001000000022.22%900000.3600000001
14Vladislav KolyachonokTucson Roadrunners (UTA)D60113001277140%410317.300001100001000%000000.1900000000
15Bennett SchimekTucson Roadrunners (UTA)RW6000-200325040%26210.3800001000000075.00%40000000000000
16Elliot DesnoyersTucson Roadrunners (UTA)C6000-2203111210%06010.1400000000010048.28%580000000000000
17Lucas CionaTucson Roadrunners (UTA)LW/RW600024010511480%011218.7900019000000038.46%130000000000000
18Sam LipkinTucson Roadrunners (UTA)LW/RW6000000101010%150.8300000000000050.00%20000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne10814284218220129115146411159.59%50179216.60123281110000663147.90%45300000.4700000333
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Matthew MurrayTucson Roadrunners (UTA)63300.9301.8236201111580000060100
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne63300.9301.823620111158000060100


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Ben McCartneyTucson Roadrunners (UTA)LW242001-07-13CANNo160 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo12025-06-30FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Bennett SchimekTucson Roadrunners (UTA)RW222003-04-15USANo168 Lbs5 ft11YesNoFree AgentNoNo12026-09-26FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Colin MillerTucson Roadrunners (UTA)D321992-10-29CANNo200 Lbs6 ft1YesNoFree Agent2026-03-08NoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Eetu LiukasTucson Roadrunners (UTA)LW/RW232002-09-25FINNo205 Lbs6 ft3YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Elliot DesnoyersTucson Roadrunners (UTA)C232002-01-21CANNo176 Lbs5 ft11YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Garin BjorklundTucson Roadrunners (UTA)G232002-05-28CANNo164 Lbs6 ft2YesNoFree Agent2025-07-25NoNo12026-09-26FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Gleb VeremyovTucson Roadrunners (UTA)LW/RW222003-06-28RUSNo218 Lbs6 ft5YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm825,000$732,398$0$0$No---------------------------Lien
Jake ChiassonTucson Roadrunners (UTA)LW/RW222003-05-23CANNo165 Lbs6 ft1YesNoFree AgentNoNo12026-09-26FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Jaxson StauberTucson Roadrunners (UTA)G261999-04-27USANo165 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12025-05-13FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Julian LutzTucson Roadrunners (UTA)LW/RW212004-02-29GERNo187 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo12026-06-30FalseFalsePro & Farm923,333$819,694$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Landen HookeyTucson Roadrunners (UTA)RW212004-01-29CANNo196 Lbs6 ft4YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien
Landon SimTucson Roadrunners (UTA)C212004-07-17CANNo174 Lbs5 ft11YesNoFree AgentNoNo22026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No975,000$--------975,000$--------Yes--------Lien
Lucas CionaTucson Roadrunners (UTA)LW/RW222003-01-09CANNo201 Lbs6 ft3YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Luke HaymesTucson Roadrunners (UTA)C222003-07-28CANNo192 Lbs6 ft1YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm855,000$759,031$0$0$No---------------------------Lien
Maksymilian SzuberTucson Roadrunners (UTA)D232002-08-25POLNo203 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12026-08-07FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Marc Del GaizoTucson Roadrunners (UTA)D251999-10-11USANo172 Lbs5 ft9YesNoFree AgentNoNo22026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No975,000$--------975,000$--------Yes--------Lien / Lien NHL
Matt KierstedTucson Roadrunners (UTA)D271998-04-04USANo165 Lbs5 ft11NoNoAssign ManuallyNoNo12025-07-27FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Matthew MurrayTucson Roadrunners (UTA)G271998-02-02CANNo191 Lbs6 ft0NoNoAssign Manually2024-07-15NoNo12025-07-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Montana OnyebuchiTucson Roadrunners (UTA)D252000-03-08CANNo205 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo12025-06-30FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nikita V. NovikovTucson Roadrunners (UTA)D222003-07-25RUSNo198 Lbs6 ft4YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien
Owen AllardTucson Roadrunners (UTA)C212004-01-13CANYes181 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Paul Cotter (contrat à 1 volet)Tucson Roadrunners (UTA)LW251999-11-16USANo212 Lbs6 ft2YesNoFree Agent2024-07-27NoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm1,000,000$887,179$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Philippe DaoustTucson Roadrunners (UTA)C232001-11-05CANNo151 Lbs6 ft0YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien
Sam LipkinTucson Roadrunners (UTA)LW/RW222003-01-03USANo181 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo12026-06-30FalseFalsePro & Farm926,667$822,653$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Samu TuomaalaTucson Roadrunners (UTA)LW/RW222003-01-08FINNo180 Lbs5 ft10YesNoFree AgentNoNo12026-09-26FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Samuel BolducTucson Roadrunners (UTA)D242000-12-09CANNo167 Lbs6 ft3YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm795,000$705,765$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Vladislav KolyachonokTucson Roadrunners (UTA)D242001-05-26BLRNo193 Lbs6 ft1YesNoFree AgentNoNo12026-09-18FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2723.48184 Lbs6 ft11.07876,852$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Paul CotterLuke HaymesLucas Ciona35023
2Eetu LiukasPhilippe DaoustLanden Hookey30023
3Gleb VeremyovOwen AllardJulian Lutz20113
4Julian LutzElliot DesnoyersBennett Schimek15122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Colin MillerSamuel Bolduc35122
2Marc Del GaizoMaksymilian Szuber30122
3Nikita V. NovikovVladislav Kolyachonok20122
4Colin MillerSamuel Bolduc15122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Paul CotterLuke HaymesLucas Ciona60023
2Eetu LiukasPhilippe DaoustLanden Hookey40023
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Colin MillerSamuel Bolduc60122
2Marc Del GaizoMaksymilian Szuber40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Luke HaymesPaul Cotter60122
2Philippe DaoustEetu Liukas40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Colin MillerSamuel Bolduc60122
2Marc Del GaizoMaksymilian Szuber40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Luke Haymes60122Colin MillerSamuel Bolduc60122
2Philippe Daoust40122Marc Del GaizoMaksymilian Szuber40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Luke HaymesPaul Cotter60122
2Philippe DaoustEetu Liukas40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Colin MillerSamuel Bolduc60122
2Marc Del GaizoMaksymilian Szuber40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Paul CotterLuke HaymesLucas CionaColin MillerSamuel Bolduc
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Paul CotterLuke HaymesLucas CionaColin MillerSamuel Bolduc
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Gleb Veremyov, Lucas Ciona, Landen HookeyGleb Veremyov, Lucas CionaGleb Veremyov
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Maksymilian Szuber, Nikita V. Novikov, Vladislav KolyachonokMaksymilian SzuberMaksymilian Szuber, Nikita V. Novikov
Tirs de pénalité
Paul Cotter, Luke Haymes, Philippe Daoust, Eetu Liukas, Gleb Veremyov
Gardien
#1 : Matthew Murray, #2 : Garin Bjorklund
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Paul Cotter, Luke Haymes, Philippe Daoust, Eetu Liukas, Gleb Veremyov, Lucas Ciona, Landen Hookey, Owen Allard, Julian Lutz, Sam Lipkin
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Colin Miller, Samuel Bolduc, Marc Del Gaizo, Maksymilian Szuber, Nikita V. Novikov


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Colorado Eagles21100000532211000005320000000000020.5005101500562153624438249178486116.67%30100.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
2San Diego Gulls21001000826210010008260000000000041.000816240156213762443824511240200.00%10100.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
3San Jose Barracuda2020000016-5000000000002020000016-500.00012300562156624438264221241400.00%6266.67%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
Total62301000141134210100013582020000016-560.500142842015621146624438215850221291218.33%10280.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
_Since Last GM Reset62301000141134210100013582020000016-560.500142842015621146624438215850221291218.33%10280.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
_Vs Conference62301000141134210100013582020000016-560.500142842015621146624438215850221291218.33%10280.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
_Vs Division21100000532211000005320000000000020.5005101500562153624438249178486116.67%30100.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
66W2142842146158502212901
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
62310001411
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
4211000135
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
202000016
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
330000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
1218.33%10280.00%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
62443825621
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
8517349.13%10020249.50%327542.67%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
13893145457938


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
5 - 2026-10-0315Colorado Eagles2Tucson Roadrunners1LSommaire du match
6 - 2026-10-0425Colorado Eagles1Tucson Roadrunners4WSommaire du match
11 - 2026-10-0939Tucson Roadrunners0San Jose Barracuda4LSommaire du match
12 - 2026-10-1051Tucson Roadrunners1San Jose Barracuda2LSommaire du match
18 - 2026-10-1674San Diego Gulls0Tucson Roadrunners5WSommaire du match
19 - 2026-10-1788San Diego Gulls2Tucson Roadrunners3WXSommaire du match
25 - 2026-10-23116Tucson Roadrunners-Henderson Silver Knights-
26 - 2026-10-24130Tucson Roadrunners-Henderson Silver Knights-
30 - 2026-10-28142Tucson Roadrunners-Cochella Valley Firebirds-
32 - 2026-10-30155Tucson Roadrunners-Ontario Reign-
33 - 2026-10-31161Tucson Roadrunners-Ontario Reign-
39 - 2026-11-06184Cochella Valley Firebirds-Tucson Roadrunners-
40 - 2026-11-07199Cochella Valley Firebirds-Tucson Roadrunners-
47 - 2026-11-14250Texas Stars-Tucson Roadrunners-
48 - 2026-11-15257Texas Stars-Tucson Roadrunners-
53 - 2026-11-20279Tucson Roadrunners-Abbotsford Canucks-
54 - 2026-11-21293Tucson Roadrunners-Abbotsford Canucks-
57 - 2026-11-24305Tucson Roadrunners-Texas Stars-
58 - 2026-11-25314Tucson Roadrunners-Texas Stars-
61 - 2026-11-28339San Jose Barracuda-Tucson Roadrunners-
62 - 2026-11-29346San Jose Barracuda-Tucson Roadrunners-
65 - 2026-12-02359Tucson Roadrunners-Cochella Valley Firebirds-
67 - 2026-12-04368Tucson Roadrunners-San Diego Gulls-
68 - 2026-12-05381Tucson Roadrunners-San Diego Gulls-
74 - 2026-12-11406Henderson Silver Knights-Tucson Roadrunners-
75 - 2026-12-12419Henderson Silver Knights-Tucson Roadrunners-
78 - 2026-12-15439Ontario Reign-Tucson Roadrunners-
79 - 2026-12-16445Ontario Reign-Tucson Roadrunners-
82 - 2026-12-19472Tucson Roadrunners-Colorado Eagles-
83 - 2026-12-20482Tucson Roadrunners-Colorado Eagles-
90 - 2026-12-27494Tucson Roadrunners-San Diego Gulls-
92 - 2026-12-29500Colorado Eagles-Tucson Roadrunners-
94 - 2026-12-31515Colorado Eagles-Tucson Roadrunners-
96 - 2027-01-02535Tucson Roadrunners-San Diego Gulls-
99 - 2027-01-05548San Diego Gulls-Tucson Roadrunners-
102 - 2027-01-08566Tucson Roadrunners-Colorado Eagles-
103 - 2027-01-09578Tucson Roadrunners-Colorado Eagles-
109 - 2027-01-15603Henderson Silver Knights-Tucson Roadrunners-
110 - 2027-01-16616Henderson Silver Knights-Tucson Roadrunners-
113 - 2027-01-19636Iowa Wild-Tucson Roadrunners-
114 - 2027-01-20644Iowa Wild-Tucson Roadrunners-
117 - 2027-01-23668Tucson Roadrunners-San Jose Barracuda-
118 - 2027-01-24678Tucson Roadrunners-San Jose Barracuda-
123 - 2027-01-29685Abbotsford Canucks-Tucson Roadrunners-
124 - 2027-01-30698Abbotsford Canucks-Tucson Roadrunners-
128 - 2027-02-03728Tucson Roadrunners-Cochella Valley Firebirds-
130 - 2027-02-05741Tucson Roadrunners-Henderson Silver Knights-
131 - 2027-02-06756Tucson Roadrunners-Henderson Silver Knights-
137 - 2027-02-12770Tucson Roadrunners-Iowa Wild-
138 - 2027-02-13784Tucson Roadrunners-Iowa Wild-
144 - 2027-02-19811San Jose Barracuda-Tucson Roadrunners-
145 - 2027-02-20826San Jose Barracuda-Tucson Roadrunners-
148 - 2027-02-23839Ontario Reign-Tucson Roadrunners-
149 - 2027-02-24847Ontario Reign-Tucson Roadrunners-
152 - 2027-02-27862Abbotsford Canucks-Tucson Roadrunners-
153 - 2027-02-28876Abbotsford Canucks-Tucson Roadrunners-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
158 - 2027-03-05894Bakerfield Condors-Tucson Roadrunners-
159 - 2027-03-06906Bakerfield Condors-Tucson Roadrunners-
162 - 2027-03-09928Tucson Roadrunners-Abbotsford Canucks-
163 - 2027-03-10938Tucson Roadrunners-Abbotsford Canucks-
165 - 2027-03-12951Tucson Roadrunners-Calgary Wranglers-
167 - 2027-03-14969Tucson Roadrunners-Calgary Wranglers-
170 - 2027-03-17982San Diego Gulls-Tucson Roadrunners-
173 - 2027-03-20997Calgary Wranglers-Tucson Roadrunners-
174 - 2027-03-211012Calgary Wranglers-Tucson Roadrunners-
177 - 2027-03-241028Tucson Roadrunners-Bakerfield Condors-
179 - 2027-03-261044Tucson Roadrunners-Cochella Valley Firebirds-
180 - 2027-03-271056Tucson Roadrunners-Ontario Reign-
186 - 2027-04-021083Tucson Roadrunners-Ontario Reign-
187 - 2027-04-031097Tucson Roadrunners-Bakerfield Condors-
193 - 2027-04-091127Cochella Valley Firebirds-Tucson Roadrunners-
194 - 2027-04-101139Cochella Valley Firebirds-Tucson Roadrunners-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
32 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
263,632$ 2,267,500$ 2,267,500$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
11,569$ 263,632$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 174 11,569$ 2,013,006$




Tucson Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Dillon Dube824856104-10214415432814.63%57185522.631216283411257039.50%31.1214
2Rourke Chartier82356510041211315726213.36%45163019.885192416415104158.51%11.2313
3Michael Carcone82524597-10181309133115.71%41157419.2071219182021010126.09%21.2304
4Charles Hudon164356095-7401742054248.25%39259615.831231200011241.74%00.7327
5Milos Kelemen82313768-71312312618816.49%35148918.1677141901164238.46%00.9101

Tucson Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Matt Villalta61282290.8793.463329411921590868410.53315
2Jaxson Stauber40201230.8972.942207411081045261110.8336
3Matthew Murray38161830.9072.652245229910650130.8336
4Pheonix Copley31111360.8992.93178402878580020.6679
5Anson Thornton162700.8035.2471000623142070100

Tucson Roadrunners Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
202482273709504293318-254118160220316015824192107301133160-2781293467760315612110711239265088283638235889054017812015527.36%2346671.79%7773148652.02%730147649.46%622125949.40%165684616268031669830
202582323202943232234-241171401630115109641151801313117125-888232413645548581609243281175183658236465647817521362518.38%1942786.08%01254249750.22%1352260851.84%656134548.77%1917128919256291132560
202662301000141134210100013582020000016-56142842015621146624438215850221291218.33%10280.00%08517349.13%10020249.50%327542.67%13893145457938
Total Saison régulière17061720121447539563-24863731048332882721684244108614251291-401755399081447861462081692149701523167717109848801596104036623498123.21%4389578.31%72112415650.82%2182428650.91%1310267948.90%371122293698147928801429
Séries éliminatoires
2025734000002225-33210000012102413000001015-562238601076811784358743232614315915320.00%18950.00%010021746.08%11725346.25%6813849.28%154103171539949
Total Séries éliminatoires734000002225-33210000012102413000001015-562238601076811784358743232614315915320.00%18950.00%010021746.08%11725346.25%6813849.28%154103171539949

Tucson Roadrunners Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Dennis Gilbert7156-1102713812.50%1215822.7012330000000%00.7600
2John Farinacci7246323141315.38%110915.71000000000041.96%01.0900
3John Leonard7516-101132420.83%313519.35000300000016.67%00.8900
4Maksymilian Szuber62354026450.00%612420.7400010000100%00.8000
5Andrew Agozzino72353211121216.67%010915.64000000000133.33%00.9100

Tucson Roadrunners Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Jaxson Stauber63300.9052.97364001818901100
2Matthew Murray10100.8576.00602064200000