Please rotate your device to landscape mode for a better experience.
Connexion

Lehigh Valley Phantoms
GP: 6 | W: 5 | L: 1 | OTL: 0 | P: 10
GF: 29 | GA: 20 | PP%: 33.33% | PK%: 66.67%
DG: Anders Sundqvist | Morale : 54 | Moyenne d’équipe : 57
Prochains matchs #129 vs Syracuse Crunch

Centre de jeu
Lehigh Valley Phantoms
5-1-0, 10pts
4
7 Springfield Thunderbirds
3-3-0, 6pts
Team Stats
W1SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile2-2-0
2-1-0Fiche domicile1-1-0
5-1-0Derniers 10 matchs3-3-0
4.83Buts par match 3.83
3.33Buts contre par match 3.67
33.33%Pourcentage en avantage numérique38.46%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique57.14%
Lehigh Valley Phantoms
5-1-0, 10pts
6
4 Springfield Thunderbirds
3-3-0, 6pts
Team Stats
W1SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile2-2-0
2-1-0Fiche domicile1-1-0
5-1-0Derniers 10 matchs3-3-0
4.83Buts par match 3.83
3.33Buts contre par match 3.67
33.33%Pourcentage en avantage numérique38.46%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique57.14%
Syracuse Crunch
2-2-2, 6pts
2026-10-24
Lehigh Valley Phantoms
5-1-0, 10pts
Statistiques d’équipe
W2SéquenceW1
1-1-0Fiche domicile3-0-0
1-1-2Fiche visiteur2-1-0
2-2-210 derniers matchs5-1-0
2.67Buts par match 4.83
2.67Buts contre par match 4.83
6.67%Pourcentage en avantage numérique33.33%
64.29%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Belleville Senators
4-1-2, 10pts
2026-10-25
Lehigh Valley Phantoms
5-1-0, 10pts
Statistiques d’équipe
L1SéquenceW1
3-0-2Fiche domicile3-0-0
1-1-0Fiche visiteur2-1-0
4-1-210 derniers matchs5-1-0
3.29Buts par match 4.83
3.14Buts contre par match 4.83
35.29%Pourcentage en avantage numérique33.33%
90.48%Pourcentage en désavantage numérique66.67%
Lehigh Valley Phantoms
5-1-0, 10pts
2026-10-30
Rochester Americans
4-2-0, 8pts
Statistiques d’équipe
W1SéquenceL1
3-0-0Fiche domicile2-0-0
2-1-0Fiche visiteur2-2-0
5-1-010 derniers matchs4-2-0
4.83Buts par match 3.67
3.33Buts contre par match 3.67
33.33%Pourcentage en avantage numérique33.33%
66.67%Pourcentage en désavantage numérique80.00%
Meneurs d'équipe
Tyler BoucherButs
Tyler Boucher
4
Passes
Adam Engstrom
7
Points
Alex Bump
9
Plus/Moins
Adam Engstrom
7
Pheonix CopleyVictoires
Pheonix Copley
3
Aleksei KolosovPourcentage d’arrêts
Aleksei Kolosov
0.902

Statistiques d’équipe
Buts pour
29
4.83 GFG
Tirs pour
195
32.50 Avg
Pourcentage en avantage numérique
33.3%
4 GF
Début de zone offensive
37.3%
Buts contre
20
3.33 GAA
Tirs contre
183
30.50 Avg
Pourcentage en désavantage numérique
66.7%%
5 GA
Début de la zone défensive
39.1%
Informations de l'équipe

Directeur généralAnders Sundqvist
DivisionMetropolitan
ConférenceEastern Conference
Capitaine
Assistant #1
Assistant #2


Informations de l’aréna

Capacité3,000
Assistance0
Billets de saison300


Informations de la formation

Équipe Pro25
Équipe Mineure22
Limite Contrat47 / 60
Espoirs29


Historique d'équipe

Saison actuelle5-1-0 (10PTS)
Historique87-72-11 (0.512%)
Apparitions en séries éliminatoires 0
Historique en séries éliminatoires (W-L)0 - 0
Coupe Stanley0


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur #C L R D CON CK FG DI SK ST EN DU PH FO PA SC DF PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Alex Bump (R)0XX100.00745593716267726755747459574444056630211775,000$
2Zack Ostapchuk0X100.009180876379628260886565654951440596102242,350,000$
3Adam Beckman0X100.0060528763565088647559665758464605658N0242900,000$
4Brett Berard0XX100.00755586606663755955616063534646056580231850,000$
5Joey Anderson0XX100.0063359362585080635559635656524905657N0271900,000$
6Tyler Boucher0XX100.00736179616050786255596161554545056570221850,000$
7Xavier Parent0X100.00675781625250866375596354564847051570241875,000$
8Owen Sillinger0X100.0067558559575089607559595253545005656N0281975,000$
9Jon-Randall Avon0X100.00603493605250776275596055544444056550221850,000$
10Tristan Allard0X100.00715783576050895675585657504545051550231947,500$
11Eduard Sale0X100.00613493606050836145586055544343056550202909,166$
12Devin Kaplan (R)0X100.00736081566250795775565455494444049540211775,000$
13Adam Engstrom0X100.00673891647462776125605874534444056610211896,667$
14Christian Wolanin45X100.0060349363595081602559557251605305659N0301975,000$
15Ethan Samson0X100.00675687606150745825565471504444056580221850,000$
16Helge Grans0X100.00683789556450855225525066454545056560231787,500$
17Ty Murchison (R)0X100.00706077565850695425515071464545057560221775,000$
18Hunter McDonald0X100.00716079526050874725504568414545051550232912,500$
Rayé
1Filip Mesar0X100.00603391575550905845585656514444048540211886,666$
2Noah Powell (R)0XX100.00695687536050605553535256474343048510201775,000$
3Oliver Bonk (R)0X100.00613389605850775925555363504343048550201775,000$
4Ryan Johnson0X100.00625285585250825625545160474646044540242775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.0068508760605280595058586151464505457
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien #CON SK DU EN SZ AG RB SC HS RT PH PS EX LD PO MO OV TA SPÂgeContratSalaire
1Pheonix Copley0100.006861478068716166676556726304865N0331975,000$
2Aleksei Kolosov0100.0065644876657361606763595248057620231850,000$
Rayé
1Carson Bjarnason (R)0100.0065614777595754515760504442051560201775,000$
MOYENNE D’ÉQUIPE100.006662477864675959646355565105261
Nom de l’entraîneur PH DF OF PD EX LD PO CNT Âge Contrat Salaire


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du joueur Nom de l’équipePOSGP G A P +/- PIM PIM5 HIT HTT SHT OSB OSM SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PPM PKG PKA PKP PKS PKM GW GT FO% FOT GA TA EG HT P/20 PSG PSS FW FL FT S1 S2 S3
1Alex BumpLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW6369320383812237.89%112220.4311258000081142.86%2100001.4701000200
2Tyler BoucherLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW6448540861951521.05%110818.0312318000030050.00%600001.4800000010
3Adam EngstromLehigh Valley Phantoms (PHI)D607772011114070%713522.650001800009000%000001.0300000000
4Adam BeckmanLehigh Valley Phantoms (PHI)C615650041516596.25%111118.5900028000041054.62%13000001.0811000000
5Joey AndersonLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW642640047153726.67%09916.6300002000000128.57%700001.2000000011
6Brett BerardLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW62462805695822.22%010116.8801104000000033.33%900001.1800000000
7Denver BarkeyPhiladelphia FlyersLW3336100241851616.67%16521.7201115000060046.15%1300101.8411000100
8Helge GransLehigh Valley Phantoms (PHI)D62463005372328.57%510918.330111300003100%000001.0900000002
9Zack OstapchukLehigh Valley Phantoms (PHI)C615611151611136177.69%010918.2100004000040061.48%13500001.1001100010
10Ethan SamsonLehigh Valley Phantoms (PHI)D6235-14051091722.22%1012120.252022700008000%000000.8200000000
11Christian WolaninLehigh Valley Phantoms (PHI)D6033600563340%613522.5701108000010000%000000.4400000000
12Owen SillingerLehigh Valley Phantoms (PHI)C61233209572414.29%17813.0900003000001060.78%5100000.7600000000
13Xavier ParentLehigh Valley Phantoms (PHI)C41231005811379.09%05714.4600000000000055.56%7200001.0400000100
14Hunter McDonaldLehigh Valley Phantoms (PHI)D42023007130166.67%26817.160000000001000%000000.5800000000
15Eduard SaleLehigh Valley Phantoms (PHI)RW60222200473110%08514.2100003000000066.67%600000.4700000000
16Ty MurchisonLehigh Valley Phantoms (PHI)D6112-17515540025.00%1011419.120110400006000%000000.3500001000
17Devin KaplanLehigh Valley Phantoms (PHI)C31011001320050.00%0248.0300000000050067.50%4000000.8300000000
18Jon-Randall AvonLehigh Valley Phantoms (PHI)C6000000246220%0457.5700000000040037.93%290000000000000
19Noah PowellLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW2000-100511110%0199.960000000000000%30000000000000
20Oliver BonkLehigh Valley Phantoms (PHI)D2000100201100%43417.270000000000000%00000000000000
21Tristan AllardLehigh Valley Phantoms (PHI)C4000100111010%0205.1300000000010050.00%20000000000000
22Filip MesarLehigh Valley Phantoms (PHI)RW2000-100121020%12010.060000000000000%00000000000000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne1082853814542101161211955914514.36%50179016.58481213800000804255.53%52400100.9024101433
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
# Nom du gardien Nom de l’équipeGP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA ST BG S1 S2 S3
1Pheonix CopleyLehigh Valley Phantoms (PHI)43100.8853.8222020141220000.750440010
2Aleksei KolosovLehigh Valley Phantoms (PHI)32000.9022.50144006610000024000
Statistiques d’équipe totales ou en moyenne75100.8913.293652020183000464010


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
Nom du joueur Nom de l’équipePOS Âge Date de naissance Pays Recrue Poids Taille Non-échange Disponible pour échange Acquis ParDate de la Dernière TransactionBallotage forcé Waiver Possible Contrat Date du Signature du ContratForcer UFA Rappel d'urgence Type Salaire actuel Salaire restantPlafond salarial Plafond salarial restant Exclus du plafond salarial Salaire année 2Salaire année 3Salaire année 4Salaire année 5Salaire année 6Salaire année 7Salaire année 8Salaire année 9Salaire année 10Plafond salarial année 2Plafond salarial année 3Plafond salarial année 4Plafond salarial année 5Plafond salarial année 6Plafond salarial année 7Plafond salarial année 8Plafond salarial année 9Plafond salarial année 10Non-échange année 2Non-échange année 3Non-échange année 4Non-échange année 5Non-échange année 6Non-échange année 7Non-échange année 8Non-échange année 9Non-échange année 10Lien
Adam BeckmanLehigh Valley Phantoms (PHI)C242001-05-10CANNo160 Lbs6 ft0YesNoFree AgentNoNo22026-09-18FalseFalsePro & Farm900,000$798,980$0$0$No900,000$--------900,000$--------Yes--------Lien / Lien NHL
Adam EngstromLehigh Valley Phantoms (PHI)D212003-11-17SWENo193 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-06-19NoNo12026-08-23FalseFalsePro & Farm896,667$796,021$0$0$No---------------------------Lien
Aleksei KolosovLehigh Valley Phantoms (PHI)G232002-01-04RUSNo185 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12026-06-29FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Alex BumpLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW212003-11-20USAYes195 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Brett BerardLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW232002-09-09USANo174 Lbs5 ft9NoNoAssign ManuallyNoNo12026-08-23FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Carson BjarnasonLehigh Valley Phantoms (PHI)G202005-06-30CANYes176 Lbs6 ft3NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Christian WolaninLehigh Valley Phantoms (PHI)D301995-03-17CANNo174 Lbs6 ft1YesNoFree AgentNoNo12026-09-26FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Devin KaplanLehigh Valley Phantoms (PHI)C212004-01-10USAYes192 Lbs6 ft2NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Eduard SaleLehigh Valley Phantoms (PHI)RW202005-03-10CZENo178 Lbs6 ft2NoNoTrade2025-06-19NoNo22026-06-29FalseFalsePro & Farm909,166$807,117$0$0$No909,166$--------909,166$--------No--------Lien
Ethan SamsonLehigh Valley Phantoms (PHI)D222003-08-23CANNo195 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12026-08-23FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Filip MesarLehigh Valley Phantoms (PHI)RW212004-01-03SVKNo168 Lbs5 ft10NoNoTrade2025-06-19NoNo12026-06-29FalseFalsePro & Farm886,666$787,142$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Helge GransLehigh Valley Phantoms (PHI)D232002-05-10SWENo205 Lbs6 ft3NoNoAssign ManuallyNoNo12025-06-19FalseFalsePro & Farm787,500$699,107$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Hunter McDonaldLehigh Valley Phantoms (PHI)D232002-05-11USANo179 Lbs6 ft2NoNoAssign ManuallyNoNo22026-08-23FalseFalsePro & Farm912,500$810,077$0$0$No912,500$--------912,500$--------No--------Lien / Lien NHL
Joey AndersonLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW271998-06-19USANo189 Lbs5 ft11YesNoFree Agent2025-06-21NoNo12026-09-28FalseFalsePro & Farm900,000$798,980$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Jon-Randall AvonLehigh Valley Phantoms (PHI)C222003-07-04CANNo173 Lbs5 ft0NoNoAssign ManuallyNoNo12026-06-30FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Noah PowellLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW202005-02-02USAYes200 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Oliver BonkLehigh Valley Phantoms (PHI)D202005-01-09CANYes170 Lbs6 ft1NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Owen SillingerLehigh Valley Phantoms (PHI)C281997-09-23CANNo183 Lbs5 ft10YesNoFree AgentNoNo12026-09-27FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Pheonix CopleyLehigh Valley Phantoms (PHI)G331992-01-18USANo200 Lbs6 ft4YesNoFree AgentYesYes12026-09-27FalseFalsePro & Farm975,000$865,561$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ryan JohnsonLehigh Valley Phantoms (PHI)D242001-07-24USANo160 Lbs5 ft8NoNoTrade2024-07-30NoNo22026-08-23FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No775,000$--------775,000$--------No--------Lien / Lien NHL
Tristan AllardLehigh Valley Phantoms (PHI)C232002-06-23CANNo190 Lbs6 ft1NoNoAssign ManuallyNoNo12026-09-09FalseFalsePro & Farm947,500$841,148$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Ty MurchisonLehigh Valley Phantoms (PHI)D222003-02-02USAYes173 Lbs6 ft0NoNoDraftNoNo12026-06-12FalseFalsePro & Farm775,000$688,010$0$0$No---------------------------Lien
Tyler BoucherLehigh Valley Phantoms (PHI)LW/RW222003-01-16USANo190 Lbs6 ft1NoNoTrade2024-08-08NoNo12026-08-23FalseFalsePro & Farm850,000$754,592$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Xavier ParentLehigh Valley Phantoms (PHI)C242001-03-23CANNo165 Lbs5 ft7NoNoAssign ManuallyNoNo12024-08-21FalseFalsePro & Farm875,000$776,786$0$0$No---------------------------Lien / Lien NHL
Zack OstapchukLehigh Valley Phantoms (PHI)C222003-05-29CANNo205 Lbs6 ft3NoNoTrade2024-08-08NoNo42026-06-29FalseFalsePro & Farm2,350,000$2,086,224$0$0$No2,350,000$2,350,000$2,350,000$------2,350,000$2,350,000$2,350,000$------NoNoNo------Lien / Lien NHL
Nombre de joueursÂge moyenPoids moyenTaille moyenneContrat moyenSalaire moyen 1e année
2523.16183 Lbs6 ft01.28918,600$



Attaque à 5 contre 5
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex BumpZack OstapchukBrett Berard35122
2Tyler BoucherAdam BeckmanJoey Anderson30122
3Owen SillingerXavier ParentEduard Sale20122
4Tristan AllardDevin KaplanJon-Randall Avon15122
Défense à 5 contre 5
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam EngstromChristian Wolanin35122
2Ethan SamsonTy Murchison30122
3Helge GransHunter McDonald20122
4Adam EngstromChristian Wolanin15122
Attaque en avantage numérique
Ligne #Ailier gaucheCentreAilier droit% tempsPHYDFOF
1Alex BumpZack OstapchukBrett Berard60122
2Tyler BoucherAdam BeckmanJoey Anderson40122
Défense en avantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam EngstromChristian Wolanin60122
2Ethan SamsonTy Murchison40122
Attaque à 4 en désavantage numérique
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Devin KaplanTyler Boucher60122
2Jon-Randall AvonTristan Allard40122
Défense à 4 en désavantage numérique
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam EngstromChristian Wolanin60122
2Ethan SamsonTy Murchison40122
3 joueurs en désavantage numérique
Ligne #Ailier% tempsPHYDFOFDéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Jon-Randall Avon60122Adam EngstromChristian Wolanin60122
2Zack Ostapchuk40122Ethan SamsonTy Murchison40122
Attaque à 4 contre 4
Ligne #CentreAilier% tempsPHYDFOF
1Alex BumpZack Ostapchuk60122
2Adam BeckmanBrett Berard40122
Défense à 4 contre 4
Ligne #DéfenseDéfense% tempsPHYDFOF
1Adam EngstromChristian Wolanin60122
2Ethan SamsonTy Murchison40122
Attaque dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex BumpZack OstapchukBrett BerardAdam EngstromChristian Wolanin
Défense dernière minute
Ailier gaucheCentreAilier droitDéfenseDéfense
Alex BumpZack OstapchukBrett BerardAdam EngstromChristian Wolanin
Attaquants supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Jon-Randall Avon, Tristan Allard, Devin KaplanJon-Randall Avon, Tristan AllardDevin Kaplan
Défenseurs supplémentaires
Normal Avantage numériqueDésavantage numérique
Helge Grans, Hunter McDonald, Ethan SamsonHelge GransHunter McDonald, Ethan Samson
Tirs de pénalité
Alex Bump, Zack Ostapchuk, Adam Beckman, Brett Berard, Xavier Parent
Gardien
#1 : Pheonix Copley, #2 : Aleksei Kolosov
Lignes d’attaque personnalisées en prolongation
Alex Bump, Zack Ostapchuk, Adam Beckman, Brett Berard, Xavier Parent, Tyler Boucher, Joey Anderson, Owen Sillinger, Eduard Sale, Jon-Randall Avon
Lignes de défense personnalisées en prolongation
Adam Engstrom, Christian Wolanin, Ethan Samson, Ty Murchison, Helge Grans


Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
TotalDomicile Visiteur
# VS Équipe GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P PCT G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT RI
1Cleveland Monsters2100001011562100001011560000000000041.0001120310091452765964688532110455240.00%50100.00%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
2Hartford Wolf Pack22000000844110000005321100000031241.00081321009145251596468852156434250.00%3166.67%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
3Springfield Thunderbirds211000001011-100000000000211000001011-120.500102030009145268596468878142828300.00%7442.86%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
Total64100010292093200001016883210000013121100.83329538200914521955964688183504411612433.33%15566.67%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
_Since Last GM Reset64100010292093200001016883210000013121100.83329538200914521955964688183504411612433.33%15566.67%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
_Vs Conference43000010199103200001016881100000031281.000193352009145212759646881053616889444.44%8187.50%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
_Vs Division43000010199103200001016881100000031281.000193352009145212759646881053616889444.44%8187.50%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343

Total pour les joueurs
Matchs jouésPointsSéquenceButsPassesPointsTirs pourTirs contreTirs bloquésMinutes de pénalitésMises en échecButs en filet désertBlanchissages
610W1295382195183504411600
Tous les matchs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
64100102920
Matchs locaux
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
3200010168
Matchs extérieurs
GPWLOTWOTL SOWSOLGFGA
32100001312
Derniers 10 matchs
WLOTWOTL SOWSOL
510000
Tentatives en avantage numériqueButs en avantage numérique% en avantage numériqueTentatives en désavantage numériqueButs contre en désavantage numérique% en désavantage numériqueButs pour en désavantage numérique
12433.33%15566.67%0
Tirs en 1e périodeTirs en 2e périodeTirs en 3e périodeTirs en 4e périodeButs en 1e périodeButs en 2e périodeButs en 3e périodeButs en 4e période
596468891452
Mises en jeu
Gagnées en zone offensiveTotal en zone offensive% gagnées en zone offensive Gagnées en zone défensiveTotal en zone défensive% gagnées en zone défensiveGagnées en zone neutreTotal en zone neutre% gagnées en zone neutre
10019351.81%11220255.45%7912264.75%
Temps avec la rondelle
En zone offensiveContrôle en zone offensiveEn zone défensiveContrôle en zone défensiveEn zone neutreContrôle en zone neutre
147100133438343


Derniers matchs joués
Astuces sur les filtres (anglais seulement)
PriorityTypeDescription
1| or  OR Logical "or" (Vertical bar). Filter the column for content that matches text from either side of the bar
2 &&  or  AND Logical "and". Filter the column for content that matches text from either side of the operator.
3/\d/Add any regex to the query to use in the query ("mig" flags can be included /\w/mig)
4< <= >= >Find alphabetical or numerical values less than or greater than or equal to the filtered query
5! or !=Not operator, or not exactly match. Filter the column with content that do not match the query. Include an equal (=), single (') or double quote (") to exactly not match a filter.
6" or =To exactly match the search query, add a quote, apostrophe or equal sign to the beginning and/or end of the query
7 -  or  to Find a range of values. Make sure there is a space before and after the dash (or the word "to")
8?Wildcard for a single, non-space character.
8*Wildcard for zero or more non-space characters.
9~Perform a fuzzy search (matches sequential characters) by adding a tilde to the beginning of the query
10textAny text entered in the filter will match text found within the column
JourMatch Équipe visiteuse Score Équipe locale Score ST OT SO RI Lien
5 - 2026-10-0316Hartford Wolf Pack3Lehigh Valley Phantoms5WSommaire du match
12 - 2026-10-1043Cleveland Monsters2Lehigh Valley Phantoms7WSommaire du match
13 - 2026-10-1156Cleveland Monsters3Lehigh Valley Phantoms4WXXSommaire du match
16 - 2026-10-1465Lehigh Valley Phantoms3Hartford Wolf Pack1WSommaire du match
18 - 2026-10-1672Lehigh Valley Phantoms4Springfield Thunderbirds7LSommaire du match
19 - 2026-10-1785Lehigh Valley Phantoms6Springfield Thunderbirds4WSommaire du match
26 - 2026-10-24129Syracuse Crunch-Lehigh Valley Phantoms-
27 - 2026-10-25132Belleville Senators-Lehigh Valley Phantoms-
32 - 2026-10-30151Lehigh Valley Phantoms-Rochester Americans-
34 - 2026-11-01168Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
37 - 2026-11-04175Lehigh Valley Phantoms-Laval Rocket-
39 - 2026-11-06187Lehigh Valley Phantoms-Belleville Senators-
40 - 2026-11-07204Lehigh Valley Phantoms-Bridgeport Islanders-
46 - 2026-11-13229Bridgeport Islanders-Lehigh Valley Phantoms-
47 - 2026-11-14240Charlotte Checkers-Lehigh Valley Phantoms-
48 - 2026-11-15255Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
53 - 2026-11-20280Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
54 - 2026-11-21288Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
58 - 2026-11-25311Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
61 - 2026-11-28335Providence Bruins-Lehigh Valley Phantoms-
62 - 2026-11-29343Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
65 - 2026-12-02355Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
68 - 2026-12-05377Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-
69 - 2026-12-06388Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
74 - 2026-12-11407Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
75 - 2026-12-12415Charlotte Checkers-Lehigh Valley Phantoms-
76 - 2026-12-13432Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
81 - 2026-12-18454Lehigh Valley Phantoms-Iowa Wild-
82 - 2026-12-19466Lehigh Valley Phantoms-Iowa Wild-
90 - 2026-12-27486Hartford Wolf Pack-Lehigh Valley Phantoms-
92 - 2026-12-29501Rochester Americans-Lehigh Valley Phantoms-
95 - 2027-01-01522Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
96 - 2027-01-02531Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch-
102 - 2027-01-08561Lehigh Valley Phantoms-Charlotte Checkers-
103 - 2027-01-09572Lehigh Valley Phantoms-Charlotte Checkers-
106 - 2027-01-12587Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-
109 - 2027-01-15604Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-
110 - 2027-01-16623Utica Comet-Lehigh Valley Phantoms-
111 - 2027-01-17628Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
116 - 2027-01-22652Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack-
117 - 2027-01-23663Lehigh Valley Phantoms-Springfield Thunderbirds-
118 - 2027-01-24676Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
121 - 2027-01-27684Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
123 - 2027-01-29692Lehigh Valley Phantoms-Syracuse Crunch-
124 - 2027-01-30708Syracuse Crunch-Lehigh Valley Phantoms-
128 - 2027-02-03724Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-
130 - 2027-02-05739Springfield Thunderbirds-Lehigh Valley Phantoms-
131 - 2027-02-06758Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
137 - 2027-02-12762Charlotte Checkers-Lehigh Valley Phantoms-
142 - 2027-02-17801Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
145 - 2027-02-20819Iowa Wild-Lehigh Valley Phantoms-
146 - 2027-02-21830Iowa Wild-Lehigh Valley Phantoms-
149 - 2027-02-24846Lehigh Valley Phantoms-Hartford Wolf Pack-
151 - 2027-02-26856Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
153 - 2027-02-28879Lehigh Valley Phantoms-Providence Bruins-
Date limite d’échanges --- Les échanges ne peuvent plus se faire après la simulation de cette journée!
158 - 2027-03-05899Lehigh Valley Phantoms-Utica Comet-
159 - 2027-03-06913Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
160 - 2027-03-07920Hartford Wolf Pack-Lehigh Valley Phantoms-
165 - 2027-03-12946Laval Rocket-Lehigh Valley Phantoms-
166 - 2027-03-13958Hershey Bears-Lehigh Valley Phantoms-
173 - 2027-03-201005Springfield Thunderbirds-Lehigh Valley Phantoms-
174 - 2027-03-211017Springfield Thunderbirds-Lehigh Valley Phantoms-
177 - 2027-03-241030Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
179 - 2027-03-261035Lehigh Valley Phantoms-Cleveland Monsters-
180 - 2027-03-271049Lehigh Valley Phantoms-Cleveland Monsters-
183 - 2027-03-301062Lehigh Valley Phantoms-Charlotte Checkers-
184 - 2027-03-311070Lehigh Valley Phantoms-Charlotte Checkers-
187 - 2027-04-031092Lehigh Valley Phantoms-Wilkes-Barre/Scranton Penguins-
188 - 2027-04-041107Wilkes-Barre/Scranton Penguins-Lehigh Valley Phantoms-
191 - 2027-04-071115Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-
193 - 2027-04-091125Charlotte Checkers-Lehigh Valley Phantoms-
194 - 2027-04-101142Lehigh Valley Phantoms-Hershey Bears-



Capacité de l’aréna - Tendance du prix des billets - %
Niveau 1Niveau 2
Capacité20001000
Prix des billets3515
Assistance00
Assistance PCT0.00%0.00%

Revenu
Matchs à domicile restantsAssistance moyenne - %Revenu moyen par matchRevenu annuel à ce jourCapacité de l’arénaPopularité de l’équipe
33 0 - 0.00% 0$0$3000100

Dépenses
Dépenses annuelles à ce jourSalaire total des joueursPlafond Salariale total des joueursSalaire des entraineurs
263,304$ 2,296,501$ 2,296,501$ 0$
Plafond salarial par jourPlafond salarial à ce jourJoueurs Inclus dans le plafond salarialJoueurs exclut du plafond Salarial
11,717$ 263,304$ 0 0

Estimation
Revenus de la saison estimésJours restants de la saisonDépenses par jourDépenses de la saison estimées
0$ 174 11,717$ 2,038,758$




Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (saison régulière)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS
1Anthony Richard164739917246217929960911.99%54348821.27132134523031010551.67%20.9927
2Olle Lycksell82706713732412910039717.63%46168920.602219414610183331.54%51.6213
3Nicolas Deslauriers1644868116-271364292215518.71%64292117.81591429022117227.38%00.7924
4Brett Berard1706051111154120720649412.15%35275816.22471143000515435.56%10.8013
5Zack Ostapchuk170247296-17923343052928.22%51300117.66213153210132054.55%00.6423

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (saison régulière)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA
1Aleksei Kolosov60341840.9132.5933774314616760410.60010
2Ivan Fedotov67312250.8674.043565402401810933521.0006
3Mitchell Weeks32121510.8883.43171600988740100.7504
4Cal Petersen3271610.8554.66137701107737399200.3333
5Pheonix Copley43100.8853.8222020141220000.7504

Lehigh Valley Phantoms Statistiques de l'Équipe de Carrière

TotalDomicileVisiteur
Année GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff GP W L T OTW OTL SOW SOL GF GA Diff P G A TP SO EG GP1 GP2 GP3 GP4 SHF SH1 SP2 SP3 SP4 SHA SHB Pim Hit PPA PPG PP% PKA PK GA PK% PK GF W OF FO T OF FO OF FO% W DF FO T DF FO DF FO% W NT FO T NT FO NT FO% PZ DF PZ OF PZ NT PC DF PC OF PC NT
Saison régulière
202482323804521328350-22411914042111891741541132400310139176-378232853986721611221396266068099697022254980962919712086832.69%2438166.67%2769155849.36%741163045.46%657135348.56%170391416487831596785
2025823633054312482408412015024001221101241161803031126130-4932484306781390836712252880385583946249072838316911573019.11%1593279.87%41362265551.30%1366267351.10%671133950.11%1927130519096221118558
2026641000102920932000010168832100000131211029538200914521955964688183504411612433.33%15566.67%010019351.81%11220255.45%7912264.75%147100133438343
Total Saison régulière170727209962605610-5854129066213272923585314303341278318-40185605102216273416021921120538315421915187776522215871056377837710227.06%41711871.70%62231440650.64%2219450549.26%1407281450.00%377823213692144927981387
Séries éliminatoires
Total Séries éliminatoires0000000000000000000000000000000000000000000000000000000%000%0000%000%000%000000

Lehigh Valley Phantoms Leaders statistiques des joueurs (séries éliminatoires)

# Nom du joueur GP G A P +/- PIM HIT HTT SHT SHT% SB MP AMG PPG PPA PPP PPS PKG PKA PKP PKS GW GT FO% HT P/20 PSG PSS

Lehigh Valley Phantoms Leaders des statistiques des gardiens (séries éliminatoires)

# Nom du gardien GP W L OTL PCT GAA MP PIM SO GA SA SAR A EG PS % PSA